Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как сделать браузер по умолчанию в Windows 11 Google Chrome и другие?

Как сделать браузер по умолчанию в Windows 11? Со сменой операционной системы на Windows 11 изменилась и часть их правил. Например, браузер по умолчанию устанавливается немного другим способом. Это заметил ещё прошлым летом Журналист Крис Хоффман. Давайте рассмотрим этот процесс более подробно. На самом ли деле браузер по умолчанию устанавливается немного другим способом.

По умолчанию в этой системе установлен браузер Microsoft Edge. Я же хочу по умолчанию сделать Яндекс Браузер. Как же мы раньше делали браузер по умолчанию в системе Windows 10? Мы запускали нужный браузер, и входили в его настройки. Затем, он нам предлагал сделать его браузером по умолчанию.

Итак, я запускаю Яндекс Браузер, и вхожу в его настройки. Далее, он мне предлагает сделать его основным браузером. Я соглашаюсь, и нажимаю на кнопочку «Да, сделать». Чтобы понять, действительно ли Яндекс браузер стал основным, запустим браузер Microsoft Edge и войдём в его настройки.

Как мы видим из скриншота, браузер Яндекс действительно стал основным, так как Microsoft Edge просит сделать браузером по умолчанию. Но, так ли это на самом деле? Давайте это проверим через параметры…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.01.2022
Пожаловаться Просмотров: 217  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены