Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Инфобизнес-шоу Андрея Цыганкова "За стеклом". Старт 17 июля

"Вебинар вчера прошел на ура скажу я вам - онлайн было около 500 человек. Как показал вебинар тема наблюдения за человеком идущим к цели очень интересна."

Тем более, когда вы сможете сразу же за ним повторять, только избегая его косяков и ошибок. Т.е. это будет не просто наблюдение, а очень полезное для вас наблюдение – помогающее строить ваш прибыльный инфобизнес.

В общем, на несколько дней будет доступна запись вчерашнего вебинара – переходите по ссылке ниже   и смотрите внимательно.

Кстати, уже на самом вебинаре автор сделал мини-инфобиз-шоу с разбором того, как  придумывал оффер для этого вебинара и как приводил трафик. У вас однозначно появится несколько идей, как применить нечто подобное у себя…

Плюс в конце вебинара анонс самого шоу «За стеклом», которое стартует уже в следующий понедельник – 17 июля. На очень доступных условиях… Это точно, по стравнению с другими авторами!

Вот посмотрите сами – уже более 100 человек выписали счета на участие… Как говорится, ждем только вас.

Ладно, не буду вас больше томить – переходите по ссылке ниже, смотрите запись и записывайтесь на инфобиз-шоу. Тем более скоро стоимость участия поднимется в 2 раза.

Запись и подглядывание здесь >>>

Приятного просмотра!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

12.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 1029  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены