Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Каждый биткойн может стоить $ 619 047 за 10 лет

Каждый биткойн может стоить $ 619 047 за 10 лет: Forbes Contributor

Впервые биткоин продавался по цене в половину цента за каждый в 2009 году. Всего за восемь лет, он достиг потолка в $4,477.

Мы были свидетелями многих спекулятивных кризисов на акционерных рынках в прошлом веке.

Один из них - исторический крах NASDAQ 2000-2002 гг., за которым последовал пузырь "доткомов". Индекс упал на ошеломляющих 78 процентов за эти два периода и достиг своего дна впервые за 6 лет.

В последующие годы рынок был восстановлен и в итоге достигал новых высот. Сегодня, он достигает 26% от рекордов "доткомов" или 486% от своей самой низкой позиции.

Особый рынок медведей, и следующий за ним бычий рынок показал необходимость постоянного обучения финансам. Также это отличное напоминание о том, что каким бы зрелым не был рынок, ему свойственны крахи и восстановления.

Слабые и сильные стороны

Биткоин извлекает свою внутреннюю ценность из своей свобственной природы. Он устойчив к проверкам, не изменён и не может быть подделан.

Эти качества делают короля криптовалют в особенной степени подходящим для требований современного меняющегося мира.

Вместе с огромной популярностью Биткоина и его доступностью на всех континентах, предприниматели создают продукты, нацеленные сторого на эти рынки.

Даже распространенные медиа начинают исследовать его: Wall Street Journal и CNBC активно обсуждают Биткоин.

Несмотря на эти позитивные открытия, Биткоин до сих пор сталкивается с чрезвычайной волатильностью и спекулятивным давлением.

Инвесторы постоянно открывают и закрывают позиции на своих трендах, и это одна из главных причин существования такого волатильного давления на Биткоин.

Финансовые инновации в конце концов привнесут больше таких площадок, как обменные трейдовые фонды и регулируемые рынки будущего. Весьма вероятно, что это создаст определенный амортизатор для непопулярной волатильности Биткоина.

Наим Аслам, трейдер и Forbes Contributor, посчитал:

"Есть в общей сложности 20999999.9769 BTC, или простыми словами, есть почти 21 млн Биткоинов. В следующие 10 лет, если спрос на Биткоин увеличивается только на четыре процента..., вы выводите четыре процента стоимости мирового спроса (стоимость капитализации мирового рынка = 72.3$ трлн + глобальный рынок недвижимости = 7.4 трлн + глобальный долг = 199$ трлн + MSCI индекс всей рыночной капитализации страны = 50.025$ трлн), это дает вам цену за каждый биткоин на уровне 619047$. Однако, если пойдет неограниченная поставка Биткоина, которая возможна - потому что в августе у нас также состоялось побочное событие, которое родило Bitcoin Cash- то вещи изменятся существенно. Ценность новых Bitcoin Cash на данный момент составляет приблизительно $5 млрд. Если бы поставка была не ограничена, основной фонд криптовалюты изменился бы, и много элементов стали бы наравне с валютами центрального банка

Умные инвесторы выбирают сейчас криптовалюты для инвестиций.

А чтобы было проще вникнуть начинающим инвесторам в мир криптовалют и инвестиций на помощь приходит Мультифункциональная криптовалютная платформа Alpha Cash!

Мы искренне верим, что криптовалюта - это явление, которое может изменить мир к лучшему. Сделать общество более справедливым, прозрачным. Искоренить такие факторы как коррупция, инфляция, несправедливое распределение бюджетов.

Миссия платформы Alpha Cash:

 Развитие и внедрение криптовалютных технологий в экономические процессы для создания прозрачного и справедливого общества.

Влиться в процесс: http://aselka.qwertybiz.com/bitcoin  

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

24.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 1431  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены