Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Праздничная лотерея “Новогодние сюрпризы” от Gem4me NEWS

Проект, который я хочу представить связан с разработкой и продвижением на мировом рынке уникального мобильного приложения, мессенджера премиум класса Gem4me, включающего много полезных и выгодных функций, востребованных сегодня на мировом рынке.

Приложение GEM4ME готовится к продаже! Предполагаемая стоимость - 12 млрд. долларов! 51% - прибыль компании, 49% - прибыль тех, кто инвестирует, продвигает, тестирует мобильное приложение! 

Главная уникальность нашего мессенджера в том, что в него встроена «умная» финансово-торговая платформа Market-space Gem4me и Gem4me-Market-space два отдельных проекта, но они связаны. 
Сегодня мы при покупке акций Gem4me получаем и акции компании Gem4me-Market-space, которые будут приносить дивиденды. 
Таким образом, мы имеем доли владения ДВУХ проектов. 

По данным Google, в ближайшие 2 года 50% мирового товарооборота будет осуществляться на различных встроенных торговых площадках Маркет-плейсах, вот почему владеть долей такой компании еще круче чем владеть долей мессенджера. 

Какая доля от 12 млрд. долларов будет твоя? Предлагаю: Скачать и оценить уникальный функционал мессенджера, пригласить скачать его своим контактам из смартфона, включится в процесс продвижения и получить прибыль от его продажи! Иди по ссылке:    В преддверии любимых новогодних праздников компания Gem4me, традиционно, объявляет новогоднюю лотерею с великолепными призами — “Новогодние сюрпризы”! Желаем всем партнерам удачи в Новогодней лотерее!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 642  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены