Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Экономить или не экономить – вот в чем вопрос

Экономить или не экономить – вот в чем вопросО чем вы думаете, когда планируете начать экономить? Возможно, у Вас возникают ассоциации с издевательством и насилием над собой. А может, Вы расцениваете экономию как способ движения к вашему финансовому благополучию?
Что может дать человеку экономия?
Если Вы хотите однозначно быть при деньгах, причем, не только сегодня, но и завтра, и всю Вашу оставшуюся жизнь, то уже точно пришло время принять серьезное решение.
Экономить деньги или же не экономить? Один из наболевших денежных вопросов. Такие вопросы всегда непростые и излишне эмоционально заряжены. Надо ли экономить, или же можно обойтись (читать полностью >>)

 

P.S. Деньги для собственного бизнеса можно найти не только в кошелька банка, но и еще... Вам расскажет книга Ярослава Борщова - Получить книгу!

Это интересно
0

21.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 534  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены