Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

А Давайте Спросим Себя: «Чем Измеряется Жизнь»?

Тёща гремит посудой на кухне. Из другой комнаты доносятся вопли вампиров! Дочка смотрит фильм ужасов. Жена играет на скрипке, а до этого пыталась петь простуженным голосом. Я сижу за компом с ужасно больной головой. Но всё равно это моя жизнь!Жизнь! Интересная всё-таки штука. Вот и сегодня завели мы с товарищем спор. Чем же всё-таки измеряется жизнь. Годами? Опытом? Сделанными делами, добрыми и не очень? Количеством научных работ или набранных регалий? Памятью потомков? Не заметили, как пролетело несколько часов. И, как в любом споре, каждый остался при своём мнении.

А мне всё-таки кажется, жизнь измеряется… Даже не могу назвать эту величину… В одной книге, к сожалению, не помню её названия, я прочитал определение единицы измерения жизни, которое мне очень понравилось – «Магические Моменты». Да, именно так, с большой буквы оба слова. Так как именно в соединении они образуют искомую величину измерения жизни.

Так вот, по моему глубокому убеждению, жизнь измеряется такими вот магическими моментами! Моментами, которые человек помнит в мельчайших подробностях всю свою жизнь!

читайте дальше ...

Это интересно
0

12.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 642  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены