Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5086 участников
Администратор PRUNER
Администратор Alex


Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Где взять волшебную палочку?

Когда мы говорим о целях и желаниях, о том, что мешает их реализации, мы неизбежно встаем перед вопросом: а есть ли какое универсальное средство, которое могло бы помочь осуществить любое наше желание? То есть, всем нам, конечно, хотелось бы получить такую волшебную палочку, ну, или поймать сказочную щуку, которая научит, что говорить, чтобы все наши желания мгновенно воплощались…


 А то как-то грустно думать, что для решения разных задач надо использовать разные инструменты: чтобы улучшить взаимоотношения – искать хорошего психотерапевта, чтобы увеличить достаток – много и тяжело работать, чтобы вылечить болезнь – постоянно принимать таблетки, чтобы похудеть – сидеть на диетах и изнурять себя в спортивном зале… А что делать, если хочешь наконец открыть свой бизнес, но не хватает духу: как делать это, если тебя охватывает ужас и паника?


В своем прошлом материале я писал о том, как наши подсознательные убеждения могут блокировать исполнение наших желаний. Вы можете страстно хотеть чего-то, можете составить прекрасный план достижения вашей цели, четко следовать ему, но путь этот будет сложным и тяжелым. И, получив желаемое, вы скорее всего испытаете усталость и разочарование.


Что же может помочь достигать своих целей легко и с удовольствием? Такой волшебной палочкой может стать для вас тета-хилинг: эта техника универсальна и одинаково хорошо работает в любой сфере жизни. Почему? Потому что тета-хилинг помогает быстро найти причину – то, что блокирует достижение ваших целей и реализацию ваших желаний.


Конечно, тета-хилинг – это не «волшебная таблетка», приняв которую, вы раз и навсегда избавитесь от всех ваших проблем. Но это – волшебная палочка, которая всегда с вами: зная, как ее использовать, вы можете легко и быстро справиться с любой жизненной задачей, в том числе и с теми, которые кажутся вам сейчас совсем не решаемыми.


Если вы хотите узнать, как тета-хилинг может помочь именно вам достичь конкретно ваших целей, приходите сегодня, 15 февраля, в 20:30 час. мск вр на бесплатном вебинаре «Введение в тета-хилинг». Продолжительность вебинара – один час.


Приглашаю всех желающих! И если кто-то из ваших друзей или близких ищет пути решения проблем в какой-то сфере жизни – улучшение здоровья, отношений, достатка, карьеры, бизнеса – перешлите им приглашение на этот вебинар. Ссылка на вебинарную комнату –https://thetaweb.clickwebinar.com/vvedenie-v-teta-hiling

 

До встречи на вебинаре!

Ближайшие тренинги (Москва):

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

15.02.2016 , обновлено  15.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 1607  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены