Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
125 участников
Администратор Tatina Bat



←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Размышления о картах Таро

 

 

 

 

Размышления о картах Таро

Вот и прошел первый этап мастер-классов по картам Таро и другим практикам. Можно просмотреть здесь  https://vk.com/topic-83224513_33747482

Какой же я вывод сделала?

Я поняла, что многих интересует тема карт Таро, но они еще не решаются вплотную начать изучать их, знакомится с таким универсальным инструментом. Почему? Страх…Старый взгляд на все подобные практики портит все. Всегда считалось, что гадать грех. Но работа с картами Таро – это не гадание на кофейной гуще, это не программирование, это не гипноз, это не бабушкины гадания. Это работа с более расширенным диапазоном возможностей. Карты Таро при раскладах дают предположительный прогноз  на момент «здесь и сейчас». Это не вердикт, не приговор. Это объективная оценка ситуации, личности, желаний и т.д. При грамотном рассмотрении расклада можно увидеть, в чем минус, например, в ситуации, а в чем плюс. Можно понять, что можно исправить в тактике поведения, чтобы ситуация завершилась благоприятно. И это только одна сторона общения с картами Таро. Существуют и другие методы работы с картами Таро.

Я об этом говорю, не потому что хочу зазвать к себе как можно больше клиентов. Нет, совсем не так. В простой и короткой статье всего не объяснишь. Тем более, я не писатель. Я практик. Мне легче объяснить, показать, научить, раскрыть всю прелесть этой системы.

И  с точки зрения моего сегодняшнего опыта, могу не боясь того, что забросают камнями, сказать, что только через них я поняла суть творца, смысл нашего здесь пребывания на земле. Это не слепая вера, которую требуют различные религиозные конфессии. Такой уж я человек, мне нужно понять, проверить на практике, почувствовать, пронести через свое осознание…и тогда появится вера. Путей к творцу неисчеслимое множество, и каждый к нему приходит своим путем. Мой путь таков. 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

16.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 408  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены