Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
225 участников
musicbox5***@g*****.com



←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лечебная физкультура

Вы перенесли травму, долго болели или вам предстоит операция? Процесс восстановления может затянуться на долгие недели, а то и месяцы. Cущественно облегчить подготовку к операции и уменьшить послеоперационный период, убыстрить восстановление после болезни или травмы может грамотно подобранный комплекс лечебной физкультуры.

 

Лечебная физкультура (ЛФК) нацелена на поддержание работоспособности связок, мышц и суставов в условиях, когда полноценные тренировки и активный образ жизни невозможны. В настоящее время созданы комплексы упражнений, используемые при различных заболеваниях и состояниях: от артрита до остеохондроза.

 

Наибольшее распространение ЛФК получила в лечении разнообразных заболеваний опорно-двигательного аппарата и при посттравматическом восстановлении. Правильно подобранные и выполняемые упражнения способны существенно улучшить состояние при артрозах суставов, при травмировании суставов и мышц.

 

Необходимо помнить, что каждое лечение должно быть назначено врачом – только тогда оно принесет пользу, а не вред. И ЛФК не исключение! Врач ЛФК определит необходимые обследования, оценит ваше состояние, и после этого назначит индивидуальный комплекс упражнений. Подробнее..

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

27.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 300  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены