Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
747 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Психология управления людьми. Как быть, если менеджмент не работает

Психология управления людьми – очень востребованное знание в современном обществе. Ведь, несмотря на то, что технический прогресс ведет к росту автоматизации, всё в конечном итоге замыкается на человеке.

 

Производственные технологии достигли таких высот, что на результатах работы стало отражаться психологическое состояние человека, его настроение и самочувствие. Часто ошибки, вызванные стрессовым состоянием человека, приводят к авариям на транспорте, к взрывам и пожарам на предприятиях и даже техногенным катастрофам.

Поэтому психология управления людьми одно из самых необходимых знаний для руководителя любого звена предприятия. Без такого знания и умения его применять, невозможно создать сплоченный коллектив, способный слаженно и эффективно работать.

В этой статье мы поговорим о том, как с помощью знания психологии человека можно наиболее результативно расставлять работников, учитывая способности каждого и его личностные особенности, чтобы предотвратить возможность конфликтов и наладить успешную работу предприятия.

 

Задачи психологии управления людьми

Это интересно
0

14.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 667  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены