Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3023 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Советы астролога: как встречать 2018 год собаки

 

 

 

Выбирайте для декора золотистый, желтый, коричневый и красный цвета под стать краскам наступающего года. Позаботьтесь о том, чтобы освещение в квартире или доме было ярким и разноцветным. Мигающие лампочки, переливающиеся абажуры, трехмерная световая инсталляция – все это привнесет особую нотку в празднование и порадует хозяина года Собаку.


ЧТО СДЕЛАТЬ ДО КОНЦА 2017 ГОДА

До 31 декабря 2017 года или в крайнем случае до 15 февраля 2018 года постарайтесь раздать все долги и верните хозяевам вещи, которые брали в пользование, чтобы не погрязнуть в займах на весь следующий год. Перед праздником нельзя давать в долг деньги и вещи – раздадите с ними удачу. Ни в коем случае нельзя возвращать долги 31 декабря, чтобы не переместить свой недостаток в денежных средствах на следующий год и не обзавестись новыми долгами.

Если кто-то забыл у вас свою перчатку, шарф или настольные игры, если Вы кому-то до сих пор должны отдать деньги или какой-то заказ, постарайтесь все вернуть! Новый год не любит должников, освободитесь от всего, что вас "держит". Постарайтесь расплатиться с долгами и не храните в доме чужие вещи.

Обязательно попросите прощения у людей, которых обидели, и помиритесь с теми, с кем находитесь в ссоре. Не стоит переносить в новый год негативную энергию. Важно прийти в 2018 год без чувства обиды, с улыбкой на лице и с любовью ко всем окружающим людям. Праздник нужно встречать с чистым сердцем.

Чтобы атмосфера сказки зашла в Ваш дом, надо ее создать везде - внутри себя и вокруг себя. Напишите приятные пожелания на открытках и положите их в почтовые ящики ваших соседей. Неужели вам нечего сказать тем, с кем вы живете бок о бок? Если не знаете соседей - это тот самый удобный случай, чтобы познакомиться. А если в ссоре - то подходящий случай, чтобы помириться и наладить отношения.

Проведите генеральную уборку в квартире или доме. Разберитесь в ящиках стола, выбросив старые вещи, вплоть до чеков от старых покупок. Пусть на смену старью придут новые вещи. Особенно внимательно пересмотрите посуду – тарелки и чашки со сколами и трещинами считаются предметами, нагнетающими ссоры и конфликты в доме.

Вынесите лишнее на помойку, а хорошие вещи раздайте нуждающимся людям. Процедуры, связанные с уборкой, заканчивайте до захода солнца. Как только погаснет последний лучик, сор из дома не выносят, чтобы случайно не захватить вместе с ним и семейное счастье.

Если вы мечтаете в новом году обрести крепкое здоровье, то вам поможет ритуал под названием «заряд энергией». 31 декабря подготовьте миску с водой (лучше святой), добавьте в воду пару капель эвкалиптового масла. Миску с эликсиром поставьте под елку, а утром 1 января сбрызните им все углы вашего дома. Эвкалиптовое масло поднимет иммунитет всех членов семьи, защитит от

простудных заболеваний и поможет . . . Читать дальше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

10.12.2017 , обновлено  10.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 753  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены