Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3023 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сколько живут люди разных знаков зодиака

Как бы там ни было, но знаки зодиака в той или иной степени воздействуют на нашу жизнь. Они закладывают в нас определенные черты характера, влияют на наше поведение и даже на то, сколько мы проживем. Давайте же узнаем, сколько живут люди разных знаков зодиака. Безусловно, все эти данные очень усредненные, но, при этом, они не менее интересны, но расстраиваться не стоит.

ОВНЫ

Овны по своей природе очень упрямые люди и всегда привыкли добиваться своего во всем, иногда подвергая себя риску. Но, несмотря на это, они проживают достаточно долгую жизнь.
Мужчины доживают минимум до 77 лет, а женщины — до 79. Однако, стоит отметить, что немало зависит от отношения Овнов к своей жизни. Если они подходят к ней со всей ответственностью, то имеют все шансы дожить до глубокой старости.

ТЕЛЬЦЫ

При условии, что Тельцы будут заниматься своим здоровьем, они вполне могут претендовать на звание долгожителей. Мужчины могут прожить до 80 лет, женщины — на 3 года дольше.
Особое внимание Тельцам стоит уделять своей мочеполовой системе и суставам, так как, если ими не заниматься, в старости они дадут о себе знать и доставят массу проблем.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы тоже имеют все шансы дожить до глубоких седин. Средняя продолжительность жизни мужчин-Близнецов – 78 лет, женщин – 84 года.
Однако и здесь есть одно «но»: если представители этого знака будут постоянно изводить себя негативными эмоциями, то смогут прожить едва ли до 60 лет. А если, напротив, они будут следить за своим здоровьем и психоэмоциональным состоянием, то продолжительность их жизни значительно возрастет.

РАКИ

Ракам, к сожалению, звезды не судят долгой жизни. Для женщин ее продолжительность остановилась на цифре 73, а для мужчин и того меньше: всего 68 лет.
Такой недолгий срок связан с излишней мнительностью Раков и их зацикленности на своих болезнях. Но вот парадокс: Раки хоть и боятся болезней, при этом лечить их не собираются. Чаще всего у них наблюдаются проблемы с желудочно-кишечным трактом.

ЛЬВЫ

Львы очень редко просят о помощи других людей. Всю свою жизнь они привыкли решать проблемы самостоятельно. Как следствие, стрессы, нервные напряжения и долгие депрессии являются частыми спутниками Львов.
Понятно, что такое состояние не может не сказываться на здоровье. Поэтому редкому представителю этого знака удается . . . Читать дальше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.01.2021
Пожаловаться Просмотров: 374  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены