Здравствуйте!
Давно собираюсь познакомить Вас с программой BlueLife Hosts Editor 1.2 - простым, удобным и бесплатным редактором файла Hosts. Не знаю, как Вам, а мне частенько приходится редактировать файл Hosts - это для того, чтобы закрыть или открыть доступ ко мне определенных сайтов. Можно, конечно, пользоваться и обычным текстовым редактором, но это не очень удобно:
1. Нужно найти сам файл Hosts, который находится в папке C:\Windows\System32\drivers\etc\ (это при условии, что система расположена на диске C).
2. Большинство текстовых редакторов при сохранении файла норовят подставить ему расширение .TXT, так что приходится сохраненный файл еще и переименовывать, чтобы убрать расширение.
Программа BlueLife Hosts Editor как нельзя лучше подходит для этих целей. Кроме того, она заточена именно под обработку файла Hosts и имеет для этого все необходимые инструменты. Основные из них я покажу ниже. Отмечу, что программа проста и удобна, все, что нужно в ней есть. Программа изначально портативна. Да и размер у нее совсем крохотный. Русский язык поддерживается. Скачать портативную версию программы BlueLife Hosts Editor 1.2 Rus Portable на русском языке Вы можете быстро и бесплатно по прямой ссылке, приведенной в конце статьи.
Читать далее
Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере
Это интересно
+2
|
|||

Последние откомментированные темы:
-
Лучший чат-бот с искусственным интеллектом - какой из них вам подходит?
(1)
boris 1
,
13.01.2022
-
Новогоднее украшение рабочего стола ПК
(1)
Елена2022
,
21.12.2021
-
Как JPG преобразовать в Word с распознаванием текста
(1)
Olejaweb
,
13.11.2021
-
Как вернуть классическое ленточное меню в проводник Windows 11
(1)
Сергей Михайлов сын
,
26.10.2021
20251219063431