Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
54157 участников
Администратор VLLq
Модератор JoomlaSecrets.ru
Модератор В ТОП 10
Модератор Smart Payment
Модератор DigitalExpert

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426080236

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как вернуть в windows 10 нормальную кнопку "Пуск" как в Windows 7?

Являясь долгое время приверженцем самой удачной версии Windows (Windows 7), я все таки перешел на последнюю версию этой ОС. Обусловлено это было не с практической точки зрения, а лишь желанием «потрогать» новое детище Microsoft. Обновляясь до Windows 10 со своей «семерки», я был готов к тому что обновление завершится неудачей, готов был к косякам и зависаниям. Но был приятно удивлен когда через 50 минут после начала обновления, я увидел экран приглашения Windows 10.

С этого момента я начал знакомство с «десяткой». Именно тот факт что операционная система обновилась без проблем, подогрел во мне чувства к новой системе. Мне действительно многое в ней понравилось. Новое оформление проводника вообще выше всех похвал. Не буду долго рассуждать на тему того что мне не понравилось, остановлюсь только на одном моменте — меню «Пуск».

Да, это меню действительно лучше того убожества, которое нам представили в восьмой версии винды, но оно и близко не стоит рядом со стандартным меню пуск, которое долгое время мы наблюдали на своих компьютерах под управлением windows (вплоть до седьмой версии). Ужасные метро кнопки, куча бездарно пустующего пространства, ужас в общем.

Но как говорится — нет худа без добра. На просторах интернета была найдена замечательнейшая программа Читать статью полностью . . .

Это интересно
0

23.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 741  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены