Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Операционная система Vista SP 2 раздача

КартинкаСистемные требования: 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (х64) процессор с тактовой частотой 1 ГГц.
• 1 ГБ оперативной памяти. (лучше 2)
• Поддержка интерфейса DirectX 9 с драйвером WDDM, не менее 128 МБ видеопамяти, функция Pixel Shader 2.0 и цветность 32 бит/пиксел.
• 15 Гб свободного дискового пространства.
• Дисковод для DVD-дисков.
Описание: Сборка Project (RED), основана на оригинальном дистрибутиве Windows Vista SP2 X86.
Прежде всего предназначен для 'чистой' установки с загрузочного компакт диска (в Bios в меню Boot выставить, First boot device-CDROM).Установка производится в автоматическом режиме, после выбора на какой раздел устанавливать.

Картинка

Windows Vista обновлена подсистема управления памятью и вводом-выводом (I/O). Новой функциональностью также является «Гибридный спящий режим», при использовании которого содержимое оперативной памяти дополнительно записывается на HDD, но и из памяти также не удаляется. В результате, если питание не выключалось, компьютер восстанавливает работу, пользуясь информацией из ОЗУ. Если же подача энергии прекратилась, операционная система использует сохранённую на HDD копию ОЗУ и загружает информацию из неё (аналог спящего режима). Режим реализован благодаря так называемым «файлам гибернации», которые занимают объём на жёстком диске, равный объёму установленной на компьютере оперативной памяти. Пользователь может удалить эти файлы (утратив функцию гибернации). При этом, восстановление данных файлов возможно путём вызова специальных команд из командной строки.

Картинка

С 28 июля 2005 года разработчикам и IT-профессионалам была разослана первая бета-версия. В ней были представлены основы новой архитектуры системы и все разработанные на тот день технические возможности. Первая бета-версия была выпущена для того, чтобы у аудитории сложилось первое впечатление о новой ОС, а также для обнаружения ошибок в новой системе до её официального выпуска. По результатам первого этапа бета-тестирования были доработаны пользовательские функции системы, которые затем были представлены во второй бета-версии. Финальная версия Windows Vista представлена в вариантах для 32- и 64-разрядных процессоров.

Windows Vista имеет также новый логотип. По мнению дизайнеров компании, этот логотип иллюстрирует изменения в пользовательском интерфейсе новой операционной системы (который получил название Aero из-за применения эффекта прозрачности).

Читать дальше...

Это интересно
+3

17.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 1030  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены