Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Бесплатное приложение Windows 10 для изучения английского языка (произношение)

Бесплатное приложение Windows 10 для изучения английского языка (произношение)Сегодня мы немного отступим от основной темы сайта и рассмотрим бесплатное приложение Windows 10 для изучения английского языка, а точнее для изучения произношения английских слов.

Приложение  Pronunciation - English School (Произношение – Школа английского языка) предназначено для освоения правильного произношения английских слов и может быть полезно, как детям, так и взрослым, желающим самостоятельно изучить английский язык.

Приложение Pronunciation имеет очень простой интерфейс и не требует никакой настройки. Все, что вам нужно сделать, это вставить слово или фразу, произношение которого вы хотите услышать, в имеющееся поле ввода и нажать кнопку.

 Особенностью приложения Pronunciation является возможность слушать замедленное произнесение английских слов, что облегчает и ускоряет освоение произношения.

Приложение Pronunciation - English School доступно для телефонов, планшетов и компьютеров с операционной системой Windows 10. Найти приложение можно в магазине Windows 10 или загрузить по этой ссылке.  Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

10.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 1357  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены