Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Программа для создания слайд-шоу 4K Slideshow Maker Portable

4K Slideshow Maker - бесплатная программа для создания эффектных слайд-шоу из фотографий с музыкой. Переходы между снимками сопровождаются анимацией. Изображения можно добавлять с локального диска и загружать из instagram.

4K Slideshow Maker это современное приложения для создания качественных видеороликов в 4K формате из фотографий. Ваши снимки будут поочередно меняться используя для этого анимационные эффекты переходов. В создаваемое слайд-шоу можно внедрить звуковое сопровождение, поддерживаются все популярные форматы аудио файлов (mp3, m4a, wma, ac3 и т.д.).

Цифровые изображения можно добавлять не в ограниченном количестве. Программа работает с графическими файлами формата JPEG. Фотографии можно просто перетащить в главное окно программы или указать с помощью файлового проводника. Помимо локально расположенных снимков 4K Slideshow Maker поддерживает загрузку из социальной сети instagram. Для этого нужно указать имя пользователя и программа автоматически подгрузит все фото с профиля, а далее просто отметьте нужные.

После того, как Вы разместили весь контент в редактор необходимо указать несколько параметров для создаваемого слайд-шоу:

- Длительность слайда и перехода - определяет скорость анимации.
- Использование эффекта Кена Бернса - позволяет использовать панорамирование и масштабирование при переходах между фотографиями.
- Функция распознавания лиц - даст возможность программе автоматически фокусировать сцену анимации с учетом расположения лиц людей на снимках.
- Формат видео - можете настроить параметры вручную или выбрать один из профилей, которые уже настроены для конкретных целей и устройств (Mac OS Standart, iPhone 3GS/4/5, iPad, YouTube, Facebook video и наиболее качественный 4K Ultra HD).
- Укажите выходную директорию для сохранения слайд-шоу и дайте название файлу.

Скачать

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

12.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 889  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены