Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как создать скриншот веб-страницы в Firefox

Как создать скриншот веб-страницы в FirefoxСегодня вы узнаете о новой функции Firefox, позволяющей легко и просто сделать скриншот веб-страницы, без использования каких-либо расширений или сторонних приложений.

Все, наверное, знают, как сделать скриншот экрана или активного окна. Например, в Windows 10 достаточно нажать комбинацию клавиш Win + Prt Scr и в ту же минуту снимок экрана появится в папке «Изображения».  Сложнее дело обстоит, когда нужно сделать скриншот всей веб-страницы, которая может быть очень длинной. Можно, конечно, сделать несколько снимков, а затем состыковать их, но это долго и не очень удобно. Гораздо удобнее воспользоваться новой функцией, с некоторых пор появившейся в Firefox.

В последней версии браузера Firefox (Firefox Quantum) появилась встроенная функция, позволяющая одним нажатием сделать снимок всей веб-страницы, а затем выбрать нужный вариант его сохранения. Сделать снимок веб-страницы в Firefox можно было и раньше. Но для этого требовалась установка соответствующего расширения. Теперь задача существенно упростилась.  Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

29.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 491  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены