Знаете ли Вы, что почти 80% пользователей Photoshop используют его по принципу как есть. И из них еще 80% так или иначе испытывают постоянные трудности в работе с ним. А между тем всё, что от них требуется, так это просто настроить программу под себя!
Photoshop - серьезный графический редактор и его первоначальные настройки ориентированы как раз на оставшиеся 20% пользователей, которые или профессионально работают с ним или намерены стать такими профи.
А между тем всем остальным фотошоп нужен для решения более скромных задач. Например, с его помощью очень просто корректировать фотографии или из забитой в поисковой выдаче картинки сделать уникальное изображение.
И если изначально правильно настроить фотошоп, то скорость Вашей работы возрастет минимум в два раза!И это не шутка, поскольку комфорт в работе играет не самую последнюю роль. Есть даже целая наука - эргономика, которая делает нашу жизнь более удобной.
Это интересно
+1
|
|||

Последние откомментированные темы:
-
Лучший чат-бот с искусственным интеллектом - какой из них вам подходит?
(1)
boris 1
,
13.01.2022
-
Новогоднее украшение рабочего стола ПК
(1)
Елена2022
,
21.12.2021
-
Как JPG преобразовать в Word с распознаванием текста
(1)
Olejaweb
,
13.11.2021
-
Как вернуть классическое ленточное меню в проводник Windows 11
(1)
Сергей Михайлов сын
,
26.10.2021
20251119124444