Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Архиваторы для Windows

Хочу с вами обменяться мнениями касательно архиваторов для Виндоус. Достаточно долгое время у меня стоял Винрар. Никаких проблем с ним не было, нормально архивировал через него игры, разные папки с фотографиями и так далее.

Но как оказалось, у меня была пробная версия. По истечению которой система начала запрашивать у меня покупку лицензионного софта. Я сейчас не готов платить 30 долларов за полную версию программы.
Читал советы на разных форумах и в других статьях об архиваторах - многие ребята советуют просто скачать кряк, который позволит продолжить пользоваться бесплатной версией программы. Но я не совсем уверен в этой идее. Просто я как-то качал кряк для одной игры, в итоге у меня завелось огромное количество вирусов и мне пришлось переустанавливать Виндоус. Поэтому я не хочу тоже самое проделывать еще раз.
Но я вот собственно говоря, нашел один рейтинг программ для архивации . Чтобы вы выбрали? Мне просто сейчас срочно не нужно. Я поэтому и советую. Чтобы не скачать какой-то некачественный продукт с вирусами.
Мне по сути, нужен простой архиватор, который будет поддерживать большое количество форматов, у него есть русскоязычная версия и он будет бесплатным.

 

Это интересно
0

11.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 1022  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены