Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Родительский контроль в Windows 7

В операционной системе Windows 7 имеет функция родительского контроля для управления учетной записью ребенка, когда он работает на компьютере. Взрослые получают инструмент для управления контролируемым профилем детей, для ограничения их возможностей при использовании ПК.

В Интернете находится много нежелательной информации, не предназначенной для детского восприятия, программы и игры могут не подходить по возрасту подрастающему поколению. Поэтому, чтобы оградить детей от опасного и ненужного контента, необходимо использовать средство родительского контроля на компьютере.

Встроенное средство родительского контроля поможет родителям в следующих случаях: ограничить время, проводимое за компьютером, контролировать игры, программы и мультимедиа по возрастным категориям, разрешать или запрещать отдельные приложения. С помощью дополнительного компонента Семейная безопасность Windows Live взрослые смогут фильтровать трафик и ограничить возможности для посещения сайтов в интернете, получать сведения об активности ребенка.

Читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

08.07.2018
Пожаловаться Просмотров: 449  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены