Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сбой запроса дескриптора USB устройства, причины и способы устранения проблемы на ОС Windows 10

   

Здравствуйте, уважаемые пользователи! На связи с вами вновь я Дмитрий Валиахметов и в сегодняшнем выпуске мы с вами рассмотрим довольно таки интересный и распространенный  вопрос, который мне был задан от одного моего подписчика. Вот собственно и сам вопрос: Почему возникает ошибка «Сбой запроса дескриптора USB устройства»?

Вообще ситуация, когда при вставке флешки в USB-порт, возникает сообщение об ошибке, вовсе не единичная. Пользователю выдаётся сообщение о том, что «неизвестное USB-устройство». Такая проблема называется сбоем запроса дескриптора USB-устройства. При первой установке флешки в USB-порт происходит автоматический поиск необходимых драйверов, после чего в течение нескольких секунд устройство распознаётся компьютером. Если же системе не удаётся отыскать необходимые драйвера автоматически, то высвечивается сообщение об ошибке. «Сбой запроса дескриптора устройства» или код ошибки 43, говорит о том, что проблемы заключаются в программном обеспечении ОС. Как быть в такой ситуации и что необходимо вам знать, чтобы самостоятельно справится с возникшей ошибкой, мы с вами узнаем из сегодняшнего выпуска.

Основные причины возникновения ошибки «Сбой запроса дескриптора USB устройства на Windows 10»

Ошибка сбоя запроса дескриптора USB-устройства может возникать не только по причине сбоя ОС, но ещё и в результате повреждения USB-входа или самой флешки. Специалисты сообщают о том, что причинами кода ошибки 43, являются следующие факторы:

— Неисправная работа USB-устройства или разъёма компьютера. Из строя часто выходят флешки китайского качества, которые имеют заниженную цену.

— Вирус, который поспособствовал возникновению сбоя системных файлов.

— Повреждён реестр, что могло возникнуть вследствие установки или обновления операционной системы.

— Старение драйверов, а также их повреждение или возникновение конфликтных ситуаций.

Читать продолжение===>>>

Это интересно
+1

12.07.2018
Пожаловаться Просмотров: 609  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены