Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Thrive Architect vs Elementor 2021: Какой из этих конструкторов для WordPress лучше

 Хотите создавать высококачественный сайт без необходимости изучать коды?  

Независимо от того, что вы собираетесь создать - сайт электронной коммерции, сообщество участников или блог - WordPress является лучшим решением для вашего присутствия в Интернете. Однако, каким бы замечательным он ни был, редактор по умолчанию может быть ограниченным.  

Elementor и Thrive Architect - два самых популярных конструктора страниц. У них есть свои сильные и слабые стороны, которые помогут вам решить, какой из них лучше всего подойдет для вашего проекта. Вот краткое сравнение между ними, чтобы вы могли принять взвешенное решение, прежде чем инвестировать в один из них.  

Thrive Architect против Elementor: Обзор  

Thrive Architect Появившийся на рынке 7 лет назад, Thrive Architect от Thrive Themes создан для тех, кто не владеет техникой. Их материнская компания Thrive Themes имеет все продукты, необходимые для создания высококонверсионного сайта.  

Thrive Architect - это визуальный конструктор страниц для создания веб-сайта. У них есть тонна шаблонов целевых страниц, чтобы еще больше упростить ваше знакомство с созданием веб-страниц. Thrive Architect имеет очень привлекательные планы одноразовой оплаты, которые идеально подходят для новичков.  

Elementor

Несмотря на то, что Elementor был представлен совсем недавно, в 2016 году, он быстро завоевал базу пользователей конструктора веб-страниц. Это израильская компания по разработке программного обеспечения, которая позволяет пользователям WordPress редактировать свои сайты с максимальной легкостью.  

Читайте дальше на нашем сайте: https://digital-expert.online/ru/blog/marketing/analytics/thrive-architect-vs-elementor-2021    May be an image of one or more people and text that says 'Thrive Architect Digital Expert ny6лиKauии THRIVE ARCHITECT VS ELEMENTOR 2021 KaKoй и3 3Tиx KoHcTpyKTopoB AлR WORDPRESS лy4we I elementor'

Это интересно
0

22.09.2021 , обновлено  22.09.2021
Пожаловаться Просмотров: 569  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены