Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
614 участников
Администратор nastasya-1212


Последние откомментированные темы:

20240430132909

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мелания Трамп фото, биография, вес, рост, до и после пластики в молодости

 

Интерес к жене Дональда Трампа Меланье Трамп даже больше чем к самому новому президенту. Бывшая модель Меланья Трамп фото, рост, вес, возраст, биография, ее сын и конечно, Мелания Трамп до и после пластики, откровенные фото все вызывает интерес, т.к. еще не было в Первой Леди со славянскими корнями и скандальным прошлым.

 Чем больше я узнаю про эту женщину, тем больше мне почему-то ее жаль, мне не кажется сдержанность Меланьи Трамп ее врожденным чувством не выказывать на публике своих эмоций и переживаний, это больше напоминает затаенную боль, страх и не очень хорошую актерскую игру в связи с этим. Теперь Меланьи Трамп 46 лет ее возраст и статус обязывает к респектабельности и она позиционирует себя как мать и дизайнер наручных часов, а так же ювелирных изделий.

Меланья Трамп в девичестве Кнавс (позднее изменила фамилию на Кнаусс) родилась 26 апреля 1970 года в небольшом городке Севница в Словении. Родители Мелании были скромными работники в коммунистическом государстве: мама Амалия работала на местной трикотажной фабрике, а отец Виктор Кнавс работал водителем, а позднее продавал подержанные автомобили. Отец Мелании Трамп был сторонником коммунистических взглядов как большинство людей в то время, и к неудовольствию родственников не позволил крестить ребенка.

Читать полностью

Это интересно
0

23.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 1308  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены