Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Прически на 1 сентября 9 класс – для коротких и длинных волос

В торжественный день 1 сентября любой школьнице хочется быть самой эффектной и красивой. Особенно это касается девочек-подростков, привередливых и кокетливых особ, которые в новом школьном году переходят в старшие классы. Как правило, старшеклассницы начинают готовиться к 1 сентября заранее, выбирая наряд и продумывая варианты причесок. Рассмотрим самые популярные и красивые прически на 1 сентября 9 класс.

Короткие стрижки очень удобны, но не оставляют возможности для экспериментов с волосами. Если волосы короткие, то самое правильное — это сделать стильную укладку. Применив лак, мусс или гель, придайте волосам легкую небрежность или, напротив, гладко зачешите. Если же у девочки стрижка-каре, то кончики волос можно завить вовнутрь и приподнять макушку, сделав легкий начес. Короткую стрижку дополнят различные украшения для волос — заколка в виде бантика или цветка, красивый ободок или стильная повязка.

Прически на длинные волосы радуют своим разнообразием. Среди старшеклассниц очень популярны гладкие длинные волосы и прямая челка. Добиться идеальной гладкости волос достаточно просто. Разделите волосы на небольшие пряди и несколько раз пройдитесь по каждой из них утюжком для волос. Результат закрепите лаком.

Читать далее

Это интересно
0

31.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 308  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены