Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

памятник известному мазохисту

во Львове установлен первый в мире памятник в полный рост всемирно известному писателю Леопольду фон Захер-Мазоху. /все слышали про термин "мазохизм")/. У львовского Мазоха есть забавный нюанс..Если залезть в штаны к известному мазохисту через карман, то можно нащупать /пощупать/ его мужское достоинство).

Кафе передает атмосферу времен и произведений знаменитого писателя, который родился в 1836 году  во  Львове. Прожил здесь 12 лет, остальную часть жизни провел в Австрии и Германии. Будучи мальчиком, застал родственницу отца с любовником. Та его избила. Но вместо боли Мазох почувствовал удовольствие. 

Эта тема является основной в произведениях писателя. Вскоре один из венских психологов назвал явление получения наслаждения от боли « мазохизмом». Особенно популярен был роман Захер-Мазоха   «Венера в мехах», после публикации которого в психиатрии и сексопатологии окончательно утвердилось понятие «мазохизм».

Стены кафе украшены атрибутами сексуальных мазохистских утех. Это и кожаные плетки, и бечевки, и кнуты, и наручники, и цепи (которые, кстати, посетители могуть снять и испробовать в действии),

и эротические фотографии. Персонал одет также в соотвествующие кожаные мазохистские наряды. А самое главное махозисткое развлечение кафе - телевизор по которому крутят только заседания Верховной Рады. Телевизор тоже к стати опутан цепью.

Стеклянные двери кафе сделаны в виде замочной скважины : Захер-Мазох любил подглядывать за тем, как другие занимались любовью.
В меню заведения блюда, приготовленные с добавлением природных афродизиаков (приправ, которые возбуждают сексуальное влечение почище таблеток « Виагра»).

Названия и компоненты практически всех блюд и напитков связаны  с сексом и  мазохизмом.  Вам  предложат  салат  «Банька и кнут»,  шоколадное  фондю «12 принципов разврата»», горячую закуску с сельдереем «Не торопи финал», фрукты со сливками «Уздечка страсти»  и т.д.

Это интересно
0

14.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 744  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены