Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Идеальная фигура к пляжному сезону

Lana - Вебжурнал для милых дам и любопытных мужчин

Лето приближается. А с ним море, пляж и … лишние килограммы, которые способны испортить настроение даже в преддверии отпуска. Как успеть от них избавиться буквально за месяц? Думаете, это нереально? Несколько эффективных нестандартных способов предлагает журнал Lana. Читайте последнюю статью на его страницах.

А также участвуйте в фотоконкурсе «Весна – пора любви» и получите французский парфюм, который приятно дополнит ваш очаровательный образ. Спешите воспользоваться подарками от журнала, и быть вам «королевой пляжа»!

Лишние килограммы, целлюлит и прочие «радости», которые мы обнаруживаем в преддверии пляжного сезона. И понимаем, что под одеждой что-то спрятать можно, а вот «под» купальником – нет. Даже летнее платье можно носить с корсетом. Только вот что делать на пляже? Особенно если не озаботилась сохранением талии и за зиму разъелась?

Чтобы такое разочарование в себе вас не настигло, стоит подумать о талии уже в конце пляжного сезона – предыдущего. Ведь вы были хороши? Были. Так что же вам мешает сохранить форму до следующего? Наверное, великая русская лень. Значит, ее «ставим в угол», а сами – за упражнения.

Самые простые – обычные повороты, лучше всего – с палкой на плечах. Это может быть деревянная ручка от швабры или сама швабра. С нею надо поворачиваться, приседать, наклоняться – как вам нравится. Хорошо формируют талию следующее упражнение:

  • исходная позиция – палка на плечах, руки на ее концах,
  • наклоняем пресс параллельно полу, глазами смотрим на стену перед собой,
  • поворачиваем пресс в разные стороны, стараясь поставить палку перпендикулярно полу (касаться его не обязательно).

Правда, бывает такой склад фигуры, что талия никак не получается, как ни старайся.

Вопрос – как сделать талию?

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

10.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 982  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены