Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2560 участников
Администратор wha
Модератор тарас

Последние откомментированные темы:

20240426210400

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как покупать на Алиэкспресс выгодно.

 

Совершая покупки на AliExpress можно получать хорошую скидку, как покупать на Алиэкспресс выгодно в этом посте.

 Алиэкспресс один из самых крупных он-лайн магазинов мира, но его достоинство не только в огромном выборе товаров из Китая, а и в том, что товары на Алиэкспресс хорошего качества не смотря на то, что они из Китая. Мы привыкли к тому, что китайские товары очень низкого качества, но вина в этом не китайских продавцов, а самих покупателей, вспомните старую сказку Сергея Михалкова «Жадный богач» о том как мужик пришел к скорняку с овечьей шкурой сшить шапку, а потом пожелал сшить из той же шкуры две, три шапки и так договорился до семи шапок, а скорняк решил, что купец всегда прав. Так и наши предприниматели с китайцами торгуются:

-а дешевле можно?

-конечно можно!

-а еще дешевле?

-тоже можно!

Результат нам известен, но на Алиэкспресс эта схема не работает. Одно из главных достоинств Алиэкспресс, что здесь товары из Китая хорошего качества.

Еще к достоинствам интернет магазина Алиэкспресс относятся приятные цены, они разумно низкие. Можно на этом сайте найти товары по цене ниже чем в наших магазинах и на рынке. Очень важно, что на Алиэкспресс проходит все честно, к каждому товару есть описание и его обязательно нужно внимательно читать, т.к. продавец обязан указывать в описании правду, насколько продавец честен и порядочен всегда можно узнать из отзывов к товару. Я обычно выбираю товар, смотрю цены, описание и обязательно читаю отзывы, для меня это самая важная информация.

А теперь о том как покупать на Алиэкспресс выгодно

Делать покупки на Алиэкспресс выгодно, уже хотя бы потому, что невысокая цена на товары, а еще приятная новость заключается в том, что можно покупать на Алиэкспресс еще более выгодно. Возможно, вы слышали или может быть даже пользовались купонами скидок на товары и услуги, это довольно известный и популярный способ получить товар или услугу с хорошей скидкой, то о чем говорю я похоже, только в этом, случае продавец делает не скидку, а возвращает покупателю часть денег на счет.

Это действительно работает, называется это кэшбек и пользуются им, те кто хочет покупать еще выгоднее, еще дешевле. Продавцы делают небольшую скидку и продают свой товар, тем самым исполняя свое главное желание-продать, а мы покупатели получаем возврат денег на свой счет, эти деньги можно потратить на покупки или обналичить, таким образом все довольны.

Как это работает

Читать полностью

Это интересно
0

10.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 464  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены