Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
14966 участников
Администратор БЛАГОВЕСТ
Администратор K.severny
Администратор Лепскан Божен
Модератор Lexai33

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
u.anton пишет:

Гарантии прочности данного бизнеса и защита инвестиций

Миссия нашей компании десяткам тысяч инвесторов создать не требующий активного участия денежный поток в миллион тенге с выплатой каждые три месяца

Если Вы задумываетесь о своем финансовом состоянии и желаете получать больше денег, если желаете жить красивой жизнью и постоянно путешествовать, вам нужно сформировать источник пассивного дохода. Данный источник должен приносить вам деньги невзирая на то, что делаете, нет вы или ходите на работу и в каком месте проживаете. Сформировать пассивный доход может любой.

Для чего вам нужен источник пассивного дохода

В мировой экономике постоянно происходит финансовый кризис. Также возможны личные семейные проблемы, возникающие у любого человека. Бывают моменты, когда кто-то болен в семье и физически не в состоянии работать. В такой обстановке люди, не имеющие финансовой подушки и не создавшие источник пассивного дохода, могут оказаться в положении, когда нет денег даже купить еду.

Финансовый запас денег может стать выходом, когда необходимо перетерпеть какое-то время, но, если вам нужно спокойствие за свое будущее на годы вперед — вам непременно необходим пассивный источник дохода. Он настраивается один раз, а доход Вы получаете десятки лет.

Формируйте инвестиционный портфель с высокой доходностью вместе с Crocus Caspian

Для достижения абсолютной суверенности от внешних экономических факторов мы диверсифицируем средства:

  • Сырьевая отрасль: тендеры нефтегазовой компании ТОО 'Safetoe'.
  • Стрит ритейл: сеть фастфуда BIG BRO.
  • Товарные: тендеры совместно с ТОО 'KHAD-VIS CORPORATION'.

Опыт и знания профессионалов из Crocus Caspian дают возможность организовать доставку любой продукции. Будь то сотни наименований канцтоваров для министерства образования или же большая поставка шин для национального проекта.

Гарантии прочности данного бизнеса и защита инвестиций

В договоре с инвесторами прописаны обязательства и оговариваются различные варианты развития ситуации.

В сфере закупок подписываются контракты с крупнейшими компаниями Казахстана и с государственными компаниями, что гарантирует оплату всех поставок.

Уставной капитал нашей компании составляет 100 000 000 тенге. Эта сумма гарантирует выплаты в срок вне зависимости от каких-либо внешних факторов.

Мы за прозрачную деятельность. Вы можете наблюдать заявки компаний-партнеров в тендерах среди объявленных лотов самостоятельно или по вашему требованию мы представим документы. Каждый месяц мы выставляем отчеты о деятельности партнерских компаний.

Узнайте все детали предложения!

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

u.anton 27.06.2021
Пожаловаться Просмотров: 363  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены