Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
506 участников
Администратор Gostyam

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Где отдохнуть в Крыму

Крым – это место, где хоть раз в жизни должен побывать каждый. Этот полуостров невероятно красочный, здесь огромное количество удивительных уголков, которые способны восхитить даже самого искушенного туриста. Тут каждый может найти занятие по душе. В Крыму комфортно чувствуют себя как любители тишины и спокойствия, так и активная молодежь, которая ни минуты не может сидеть без движения. Но где же лучше всего остановиться, если вы решили провести отпуск на этом полуострове?

Любителям хорошего сервиса подойдут курорты, расположенные в южной части Крыма, – Ялта, Форос, Симеиз, Алупка. Но будьте готовы к тому, что море здесь не всегда радует отдыхающих, прогревается очень слабо. К тому же на южных курортах слишком большая глубина, поэтому для семейного отдыха они не подойдут. Но небольшие неприятности, связанные с морем, полностью компенсируются за счет восхитительной природы и уникальных видов.

Если на море вы едете лишь для того, чтобы посвятить всё свободное время пляжному отдыху, то идеальный вариант – это западное побережье. Вас ждут отели и частный сектор Евпатории, Межводного, Николаевки, Штормового. Тут теплое и неглубокое море, чистые пляжи и обустроенные спуски к воде. Также здесь множество удивительных мест, поэтому прогулки по улицам курорта для вас будут сплошным удовольствием. Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

14.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 1424  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены