Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что пророчили о коронавирусе до пандемии

 

В старой газете нашли "пророчество Бога" о коронавирусе. Ванга также предрекала пандемию

Недавно дотошные читатели нашли в газете тридцатилетней давности предсказание пандемии коронавируса – там указывался именно 2020 год и прогнозировалось, что заразится половина человечества. Редакция японского издания «Гифу симбун» была вынуждена дать пояснения, но конспирологов это не успокоило. Редакция была вынуждена объясниться.

В номере «Гифу Симбун» от 2 мая 1990 года была опубликована статья под громким заголовком "Пророчество Бога". В ней говорилось о том, что через тридцать лет из-за глобального потепления мир может охватить пандемия инфекции, которой заболеет половина населения. А на фоне разрушения озонового слоя у людей к тому же ослабнет иммунитет.

Конспирологи, выкопавшие газету в архивах, принялись обсуждать старую публикацию в соцсетях, сравнивая ее автора с Нострадамусом. Страсти достигли такого накала, что редакция «Гифу Симбун» в итоге выступила с заявлением. Журналисты объяснили, что статья была написана на основе очередного доклада ВОЗ того времени, и каких-то конкретных деталей, указывающих на особенности . . . Читать дальше

 

 

Это интересно
0

08.10.2020 , обновлено  21.02.2022
Пожаловаться Просмотров: 152  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены