Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
26 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

ШКОЛА КОПИРАЙТИНГА

копирайтингВот и закончился очередной этап моего обучения в школе копирайтинга Юлии Волкодав, и по традиции я решил поделиться с вами своими впечатлениями. Если вас интересует такой востребованный заработок в интернете как копирайтинг, создание одностраничника и написание для него продающего текста. Я думаю вам будет интересно!)

Я уже не первый раз обучаюсь у  Юлии Волкодав и не устаю удивляться насколько легко и понятно Юлия объясняет учебный материал! Как искренне она делиться с учениками своим опытом! И дает своевременную обратную связь, с подробными комментариями к домашнему заданию.

Про себя же могу сказать, что я проходил обучение у Юлии по таким направлениям как « Бизнес-книга» в результате которого написал свою электронную книгу. И «Автор нон-фикшн» на котором я узнал, зачем автору литературное редактирование? Можно ли обойтись без редактора? Почему Word не всесилен? Как и где проверять написанные тексты? На что обратить внимание в первую очередь?  Мы проработали основные ошибки даже опытных копирайтеров, и это было очень   круто и актуально!).

После этого курса мне приходиться редактировать все свои статьи, потому что сразу стал замечать много ошибок и ненужной «писанины» в своих текстах о которых говорила Юлия). Учитывая, что я веду два блога одновременно работы у меня теперь не початый край))).

Не давно прошел обучение в школе копирайтинга Юлиии Волкодав на курсе «Лэндинги под ключ» где научился создавать: http://arhbusiness.ru/zarabotok-v-internete-bez-vlozheniy/shkola-kopiraytinga-yulii-volkodav

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

05.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 484  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены