Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Поймали домового (видео)

В сети опубликовано видео с неизвестным существом, которое выглядит как настоящий домовой. Пользователи оказались шокированы кадрами в видео, и принялись гадать о происхождении странного создания. Об этом сообщает GameBomb.

 В социальных сетях стало распространяться видео, где сказано, что люди на Юге России в Карачаево-Черкесии поймали живого домового. На кадрах показали необычное существо очень низкого роста, полностью покрытого черной и густой шерстью. Мордочка странного зверя напоминает человека, а руки выглядят очень похожими на человеческие, с длинными пальцами и черными ногтями. В ролике существо перемещается на двух ногах, и издает странные щелкающие звуки.

В опубликованном ролике люди использовали ошейник и поводок, чтобы «домовой» не сбежал. Существо выглядит достаточно миролюбивым, и позволяет людям гладить его. Озадаченные видеороликом пользователи высказали свои предположения, что за создание могло попасть в ролик.

По версии некоторых зрителей, существо действительно напоминает домового, которого удалось поймать и приручить. Некоторые посчитали, что создание попало к людям «из другого измерения» или это «необычный мутант».

 

twit.su

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

05.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 8348  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены