Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
883 участника
Администратор Остап Неважно
Администратор Olga-S
Модератор Ягиня
Модератор E-Luar

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Жидкое стекло - современный способ защиты вашего авто

Извечные споры о полиролях и средствах защиты автомобиля от воздействия окружающей среды уже в прошлом - ровно с тех пор, как на российском рынке появился Willson Silane Guard. Сегодня я расскажу об этом жидком стекле более подробно: откуда оно, какой эффект оказывает, а также почему оно безумно популярно у российских автомобилистов.

Silane Guard - инновационное однокомпонентное жидкое стекло от японского бренда Willson. До сего момента компания предлагала своим клиентам различные очистители, шампуни и принадлежности для мойки. Теперь же, по мнению известного автопрофи Джереми Кларксона, они совершили огромный прыжок вперед: “Их “защитник” - настоящий нонсенс. По сути это та же полироль, но совсем другого качества: диоксид кремния и качественный полимер в ее составе реально способны придать автомобилю неповторимый блеск, а также защитить его от любого внешнего воздействия климата”.

В России Silane Guard появился совсем недавно, но уже успел завоевать восторженные отзывы тысяч автомобилистов. Одни отмечают удобство и простоту в использовании, другие - стойкий водоотталкивающий эффект, который защищает кузов от дождя и грязи. Ну а самое главное - “защитник” устраняет потускнения и мелкие царапины. И, наконец, заставляет автомобиль ослепительно блестеть.

При попадании на поверхность кузова Silane Guard образует плотную молекулярную пленку, которая способна устранить потускнения и мелкие царапины, придать автомобилю великолепный блеск и защитить его от внешнего воздействия окружающей среды. Говоря простым языком, нужно просто как следует отполировать им свою машину - и радоваться жизни. Ни дождь, ни грязь не оставят ни единого развода на кузове вашего авто. И самое главное: жидкое стекло подойдет к любому виду лакокрасочного покрытия.

Отметим и тот факт, что одного флакона Silane Guard хватит надолго - вплоть до 4-х слоев обработки. А эффект сияющего блеска, как утверждает производитель, длится вплоть до года. Так что, друзья, если вы хотите придать внешнему виду своего авто свежести и блеска - обратите внимание на жидкое стекло. А если уже успели его попробовать, то обязательно делитесь своими впечатлениями в комментариях.

В заключение добавлю, что в России продажа жидкого стекла Silane Guard осуществляется на официальном сайте компании-представителя. Желаю Вам чистых автомобилей!

Отзывы:

Quest  Дмитрий Wалентины4, 38 лет

Россия, Ульяновск

Попробовать не успел, но заказ уже оформил :) Тоже не терпится проверить, что же это за штука.

TurboNSK  Трубицын Алексей, 25 лет

Россия, Томск      

Недавно про это стекло на “Авто плюс” смотрел. Тестировали Хонду - полировали с Silane Guard и отправляли гонять по грязным лужам. Тачка реально выходила сухой из воды. Японцы и вправду шарят.

larindanila  Даниил Ларин, 26 лет

Россия, Санкт-Петербург

Попробовал эту штуку буквально позавчера. Тачку теперь реально не узнать - выглядит, как новая. На водоотталкивающий эффект пока не тестировал - погода сухая стоит. Но пыль и грязь не оседают, это факт.

supervredin  Алекс Вредин, 32 года

Россия, Санкт-Петербург  

Ниче у тебя пежик сверкает )) Уговорили, покупаю )))

ivanescence 
Россия, Курск

Я испытывал Silane Guard на Брюле. Сияет как с салона, поглядим, на сколько хватит эффекта.

Kimberly-PC  Аленочка Фролова, 24 года

Россия, Москва

Мужики, а как долго доставка идет? Страсть как хочу это жидкое стекло попробовать. А месяц ждать не хочется…

m1ntek  30 лет

Беларусь, Минск

Месяц ждать и не надо, ты там с Китая собрался заказывать что ли?) Покупай на официальном сайте компании, там тебе максимум за неделю привезут. Мне на четвертый день уже пришла. Вещь, конечно, крутая!

mojaec  Александр Бутырин, 28 лет

Россия, Московская область, Коломна

Хорошая вещь. Готовил жидким стеклом тачку к продаже. Ценник удалось поднять на 15 к )))

Это интересно
+1

10.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 432  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены