Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
885 участников
Администратор Остап Неважно
Администратор Olga-S
Модератор Ягиня
Модератор E-Luar

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

В Иркутске девушка разделась догола, чтобы выразить протест против высоких цен

 

 

Одна из жительниц Иркутска, 19-летняя Лиана Клевцова, разделась догола на улице, чтобы привлечь внимание населения к проблемам ценообразования в стране. 



Свой «подвиг» иркутчанка повторила дважды. Сначала она дефилировала без одежды возле здания «Сбербанка», выказывая этим свой протест против стремительного роста ипотечных ставок. Затем устроила фотосессию на заправке, тем самым говоря о том, что у людей нет денег на одежду – что уж до топлива, приобретение которого становится проблемой. 

Столь откровенную форму изъявления чувств Лиана объяснила следующим образом: «Это мой метод привлечения внимания к серьёзным проблемам населения, - сказала она. - Я хочу, чтобы меня поняли, а самое главное - услышали. Сначала идея о голой фотосессии была шуткой, но потом я почувствовала поддержку со стороны общества и решила, что останавливаться не стоит». 

А вы бы выразили свой протест подобным образом? 

Автор: Nikole

Источник.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

15.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 2723  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены