Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
513 участников
Администратор horoshiesovety.top
Администратор zdravio
Модератор Виктория Б
Модератор Фоменко В

Последние откомментированные темы:

20240424075020

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как сохранить страсть в отношениях мужчины и женщины? Топ-16 практических советов!

Когда отношения переживают период своего зарождения и становления, страсть накрывает обоих участников процесса с головой. Заниматься сексом новоявленные любовники готовы в любом месте и в любом количестве. Со временем страсти несколько утихают, а в некоторых ситуациях и вовсе гаснут.

Что же делать, если сексуальное влечение совсем утихло и подает свой голос лишь пару раз в месяц – да и то совсем слабо? Конечно, если все дело в том, что у одного (или сразу у обоих партнеров) прошла любовь, то тут все рецепты совершенно бесполезны.

Ну а если люди по-прежнему любят друг друга, но вот только страсть в их союзе со временем ослабла, есть несколько действенных способов поправить ситуацию.

Чтобы разобраться со следствием, нужно найти причину. А она кроется, конечно, в привыкании. Вы уже стали настолько близки друг другу, так хорошо знаете все привычки, особенности друг друга, что пропал эффект новизны. Вы стали семьей и, соответственно, сексуальной энергии вырабатывается все меньше и меньше. Однако этот пробел вполне можно восполнить.

Как показывает практика, почти все пары, прожившие в браке больше пары лет, отмечают, что бывают кризисы, острые, затяжные, и бывают проблемы в отношениях, которые гасят чувства. Но все же, если выходить замуж и жениться по любви, то любую искру страсти можно поддержать и распалить до пламени! А психологи не устают фонтанировать советами, как этого добиться.

Будучи мудрой женщиной, ты можешь взять обязанности по сохранению страсти в отношениях на себя. Во-первых, осознай тот факт, что мужчина по своей природе охотник. Ему нужно постоянно добиваться женского расположения, а ведь между вами уже совсем нет дистанции, которую необходимо сокращать. В твоих силах ее создать.

Старайся иногда уезжать к подругам с ночевкой, чтобы какое-то время спать раздельно. Так вы будете успевать соскучиться, это придаст некую пикантность отношениям. Кстати, на западе многие супружеские пары практикуют сон в разных постелях - это тоже способствует поддержанию необходимой дистанции. Подробнее

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

12.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 298  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены