Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как женщине не потерять СЕБЯ в отношениях с мужчиной

Равновесие в жизни и в отношениях создать непросто. Нужно и остаться собой, сохранить собственную индивидуальность, и создать близость с другим человеком. Очень часто женщины теряют голову и себя вместе с ней, влюбляясь в какого-то мужчину, бросая ему под ноги и себя, и весь мир. Мужчины же, как правило, этого не ценят, и такие жертвы со стороны женщины чаще всего являются напрасными.

Потому что нельзя делать мужчину центром своей Вселенной, отдавая ему право распоряжаться своей жизнью, подстраиваясь под него, теряя себя, свой стержень, ведь, как говорится: «Потерять мужчину – это не самое страшное… Самое страшное, из-за него потерять себя»…

Огромное количество женщин теряют себя в отношениях. Они полностью отдаются мужчине и начинают жить его жизнью, полностью сливаясь с ним. И как только это происходит, мужчина начинает терять интерес. Согласитесь, вряд ли будет интересен человек, который не имеет собственного мнения и собственных интересов. Вам был бы интересен мужчина, который подстраивается под вас и делает так, как вы скажете?

Сегодня вы узнаете одну из основных причин зависимости и потери себя в отношениях. Читать полностью…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

29.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 496  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены