После покупки 3-х портовой автомобильной зарядки Orico UCA-3U на которую обзор был тут и последующих обзоров товаров этого производителя было решено приобрести зарядное устройство для домашнего пользования.
Для моих целей больше подошел настольный вариант.
Посылку отправили быстро и через 9 дней после заказа она была уже в Москве, а через 15 я ее уже получил.
Зарядное пришло в обычном желтом пакете отправленным почтой Вьетнама. Внутри пакета обмотанная пупыркой коробка с устройством типичная для продукции этой фирмы.



Коробка при транспортировке практически не пострадала, подмялись лишь уголки возможно такую и отправляли. Мне ее не хранить и отправляю в утиль.
Внутри коробки само устройство запаянное в пакет


Шнур длинной 1 метр для подключения устройства в розетку с вилкой японского образца.

Аккуратно сделанный универсальный адаптер для розеток европейского типа.


Внутри адаптера имеются фиксаторы не позволяющие легко вынуть вилку из него.

И брошура с характеристиками и инструкцией к устройству на китайском и английском языках.

Само устройство выполнено в пластиковом корпусе в меру глянцевое и отпечатки практически не остаются. С одной стороны порт для подключения шнура с розетки с другой 4 порта USB помеченными как: «iPad», «Sam», «Universal» и «Universal». Корпус на ощупь монолитный не скрепит не хрустит внутри ничего не трясется.



Также На передней панели имеется индикатор питания синего цвета который при необходимости легко может заменить ночник или фонарик :). Диод выступающий из корпуса на 1,5 мм после отключения от сети продолжает гореть в течении 20 секунд.

Но т.к. мне эти функции были не нужны, я его в последствии немного вдавил во внутрь корпуса и заклеил черной изолентой.
Размеры устройства небольшие, 90х90х35 мм (35 вместе с ножками). Вес не известен — нет весов.
Это интересно
0
|
|||

Последние откомментированные темы:
-
Как самому создать новогоднюю открытку в VistaCreate
(2)
Horov
,
05.01.2022
-
Удобное чтение электронных книг — Cool Reader
(1)
Михаил (Москва)
,
22.05.2021
-
Правила публикации новых тем участниками группы
(5)
SeVaT
,
22.05.2021
-
Нужно ли использовать антивирус на ПК
(1)
иссо
,
15.05.2021
-
Панель задач.
(1)
иссо
,
28.02.2021
20251027182053