пишет:
Я занимаюсь обслуживанием и ремонтом компьютеров, ноутбуков и нетбуков. После очередного ремонта клиент мне отдал нетбук Asus eeepc 4g (Eee PC 701 4G).
Состояние — отличное. Правда SSD диск совсем маленький по сегодняшним временам, всего то 4 гигабайта. Первым делом нашел его родной Windows XP и установил. Восторга никакого, да и программ не установишь — места на диске мало. Оперативной памяти тоже маловато. Да это «тормоз». Так, в интернете полазить, по скайпу поболтать с друзьями и … все!
А задумка у меня была, как его использовать. Брать к клиентам на выезде в качестве тестовой машинки — например проверить монитор ( на нетбуке есть SVGA разъем), проверить интернет — есть LAN и WiFi. Чмтать полностью
Это интересно
+1
|
|||

Последние откомментированные темы:
-
Как самому создать новогоднюю открытку в VistaCreate
(2)
Horov
,
05.01.2022
-
Удобное чтение электронных книг — Cool Reader
(1)
Михаил (Москва)
,
22.05.2021
-
Правила публикации новых тем участниками группы
(5)
SeVaT
,
22.05.2021
-
Нужно ли использовать антивирус на ПК
(1)
иссо
,
15.05.2021
-
Панель задач.
(1)
иссо
,
28.02.2021
20251025064635