Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1877 участников
Администратор Secrets
Администратор SStar
Модератор ANDROMEDA
Модератор GAMER
Модератор snip.psk
Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лунные ритмы

 

Лунные ритмы сопровождают нас всю жизнь. Не для кого не секрет, что постоянная спутница нашей Земли – Луна оказывает очень большое влияние на все жизненные процессы, происходящие на планете. Всё живое, включая воду и даже камни, подвержено изменениям, связанным с фазой Луны, лунными сутками, нахождением Луны в определенном знаке Зодиака.

Садоводы-огородники прекрасно это знают и обязательно сверяются по лунному календарю, перед тем, как проводить посадку или сбор урожая. Даже поливать растения нужно в определенные дни и часы. И, конечно же, влияние Лунных ритмов на людей тоже значительно. Например, при растущей Луне организм накапливает энергию, впитывает и сохраняет всё, что в него попадает, а при убывающей Луне настраивается на отдачу, расход накопленной энергии, очищение, освобождение.

Если применить это правило для кожи, то можно смело сказать, что при растущей Луне кожа с благодарностью воспримет всё, что её питает и увлажняет, то есть все питательные крема и маски будут действовать с наилучшим эффектом.  При убывающей Луне кожа с радостью избавится от всего, что ей мешает, например, прыщи, веснушки, отмершие клетки, пигментные пятна и прочие дефекты. Следовательно, очистительные процедуры для кожи в этот период пройдут более эффективно.


Продолжение: http://magicforce.ru/lunnye-ritmy

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

15.06.2015 , обновлено  15.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 474  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены