Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1877 участников
Администратор Secrets
Администратор SStar
Модератор ANDROMEDA
Модератор GAMER
Модератор snip.psk
Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Татвы - пять ритмов

Этот цикл статей посвящен Татвам, их проявлению в повседневной жизни и практическому использованию этих знаний Астрологии при планировании операций, косметических процедур, зачатии здоровых детей, заключении сделок, договоров, брака, поступления на работу и других видов деятельности, а также расчет благоприятных и неблагоприятных периодов для любых дел и начинаний. Эту тему перевела с болгарского языка и проработала Астролог и преподаватель Академии Астрологии Татьяна Михайловна Митяева.

Маги древней Индии, изучавшие строение мира, определили пять основных материй, из которых состоит весь окружающий мир – не только физический, но и мир наших ощущений и чувств. Даже наша мысль материальна.

Эти пять материй проявляются и в пяти органах чувств, и в пяти пранах, различных дыханиях человека, и в пяти следующих друг за другом периодах, – пяти татвах.

Санскритское слово ТАТТВА имеет очень много значений: материя, основание, принцип, период, а в самом широком смысле это опора, на которой стоит мир. Кроме того, это и движение универсального эфира, связанное с естественной циркуляцией энергии. Астрология изучает проявление таттв во времени.


Читайте и узнавайте секреты >>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

07.08.2015 , обновлено  07.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 693  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены