Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1877 участников
Администратор Secrets
Администратор SStar
Модератор ANDROMEDA
Модератор GAMER
Модератор snip.psk
Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Формула Души - ключ к разгадке

Человека всегда привлекала разгадка тайны души, которая пока остается непостижимой для ученых. Не смотря на то, что они довольно далеко проникли в тайны мозга и молекулярное строение, душа остается неизведанной. Может быть поэтому человечество так медленно движется по пути духовного совершенствования.

Формула Души

Сегодня астрологами открыта Формула Души, благодаря которой можно говорить о существенном продвижении в познании души человека. Можно сказать, что они нашли ключ к разгадке многих тайн, скрытых от человека.

Эту формулу вывели астрологи после долгих исследований, буквально тысячи людей приняли участие в этих экспериментах, прежде чем она стала применима в практической работе.

В формуле души зашифрован код причин, мотивов и целей, по которым человек проживает свое воплощение. Этот код является целостной закономерностью жизни человека, ее судьбоносным фактом.

Формула души – метод в астрологии, который позволяет построить и истолковать астрологическую карту человека. От классического гороскопа она отличается тем, что в формуле души планеты выстраиваются подобно солнечной системе: в ней есть центр, есть орбиты планет, каждая из которых отвечает за один из аспектов нашей жизни.

С помощью формулы души можно охарактеризовать личность человека, его творческий потенциал, направление для развития, аспекты личной жизни, узнать, какая профессия наиболее подходит человеку, какой тип мужчины (или женщины) будет для него предпочтителен и привлекателен, выявить совместимость в паре или в коллективе…


Прочитать полностью >>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

10.08.2015 , обновлено  10.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 589  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены