Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1877 участников
Администратор Secrets
Администратор SStar
Модератор ANDROMEDA
Модератор GAMER
Модератор snip.psk
Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Тест. Определяем свой биологический возраст.

Биологический возраст человека может очень сильно отличаться от его данных, записанных в паспорте. Приходилось ли Вам удивляться, когда вы узнавали «паспортный» возраст знакомого человека? Вы думали, что ему 60, а на самом деле оказывалось, что всего 50 с маленьким хвостиком. А в другом случае можно очень удивиться, «случайно» заглянув в паспорт подруги на пороге ЗАГСа, и узнав, что на самом деле она на 10 лет старше! «Вот это сюрприз!» – пронесётся в мыслях…

Например, знаменитый Поль Брэгг в свои 80 лет выглядел на 60, занимался серфингом, голоданием, бегом и вел очень активный образ жизни. Или тибетские монахи – они знают секреты долголетия и выглядят намного моложе своих земных лет.

 

Приглядевшись к тем, кто выглядит моложе, можно отметить, что они, в своём большинстве, неисправимые оптимисты, ведут здоровый образ жизни, много времени проводят на природе, с ними приятно общаться. Предпочитают натуральные методы лечения в случае заболевания, но с ними это случается редко…список можно продолжить.

Определить свой биологический возраст

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

17.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 368  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены