Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ПЕнсионер в бассейне-Польза плавания

Многие люди, перешагнув определенный возрастной рубеж причисляют себя к пенсионерам-старичкам и считают, что активный образ жизни не для них. А если есть еще и проблемы со здоровьем, на отсутствие которого все чаще ссылается не только пожилое поколение, но и молодежь, то это может стать причиной отказа от активного образа жизни. На своем примере я показываю, что даже после перенесенного инфаркта можно не только продолжать жить, но вести активный образ жизни.

Плавание-это именно то занятие, которое можно с успехом рекомендовать всем слоям населения от младенца до пожилых людей. Плавание закаляет, укрепляет мышцы всего тела, выправляет фигуру и делает с человеком еще массу полезных для организма вещей.

Если вы еще не плаваете, то начните это делать прямо сейчас, не откладывая эти занятие «до понедельника». Плавать можно в открытых водоемах если позволяют климатические условия, или в бассейне, если, конечно, таковые существуют в вашем населенном пункте.

Сегодня я приглашаю вас в бассейн, чтобы рассказать и показать в видео возможности плавания в оздоровлении нашего организма. Давайте поплаваем…

Читать полностью…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

15.12.2019
Пожаловаться Просмотров: 96  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены