Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3486 участников
Администратор Влад Даров

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Новая статья! 21 апреля 2016 Что приносит счастье и удачу?

Ты узнаешь, как привлечь удачу, о способах привлечения удачи, методах тестирования удачи и нахождения своего кайроса и многое другое.

 

Природа удачи

Об удаче и везении, их проявлении и природе мы много говорили. Если ты не в курсе, советую ознакомиться с этими материалами: «Как привлечь удачу, или Законы везения» и «Код удачи». В первой статье разбирали структуру везения, во второй – связь ума, энергетики и удачи.

Сейчас мы пойдем дальше. Обобщив и углубив свои знания, выстроим эффективную систему, чью работоспособность ты можешь тут же проверить.

Тема удачи интересует меня давно. Последние 15 лет я собираю все, что можно найти, моделирую техники и обкатываю их на практике. Один из итогов такой работы – стал общаться с везунчиками высшей категории. Мне интересен их опыт, им – мои техники.

Повторять то, о чем уже говорили, не будем. Начнем сразу систематизировать. Ищи свои аналогии с приведенными примерами – уверен, в твоей жизни такое есть.

 

Источники удачи

Для начала посмотрим, какая бывает удача, – ее источники.

Виды удачи

Врожденная удача – адаптивное свойство организма. Передается генетически, степень активизации зависит от морфогенетического поля рода.

Приобретенная – зависит от энергетического уровня и чистоты сознания человека. На приобретенную удачу огромное влияние оказывают семейные сценарии и прочая передаваемая из поколения в поколение деструктивная информация. ЧИТАТЬ 

Это интересно
+1

21.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 983  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены