Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ХОСТИНГ ДЛЯ САЙТА.

Хостинг от Макхост

 Хостинг mchost.ru предоставляет услуги по размещению веб проектов с января 2004 года. На текущий момент более 1000 серверов компании обслуживают более 50000 клиентов. Макхост стремится расширять список услуг, улучшая их качество, и намеревается выйти на мировой рынок информационных технологий.

Цены

Для клиентов предлагаются 3 типовых тарифа, которые различаются между собой объемом предоставляемого дискового пространства, количеством поддерживаемых сайтов и баз данных. Для оценки качества услуг можно воспользоваться тестовым периодом, который можно увеличить до 93 дней с помощью промокода.

Для взыскательных клиентов есть специальный тариф "Конструктор", который позволяет подобрать параметры услуг под свои задачи и оплачивать только то, что используется.

Надежность

Оборудование хостера располагается в дата-центрах высокого класса надежности: EvoSwitch (Нидерланды и США) и Telehouse (Германия). Дата-центры оснащены всеми необходимыми системами для безотказной и безопасной работы серверов.  Для коммуникации используются сети передачи данных, построенные на базе решений Cisco Systems.

Общая пропускная способность каналов хостера на Россию составляет 170 Гбит/с через ведущих западных операторов. Компания также располагает прямыми подключениями ко многим российским провайдерам. 

Mchost.ru использует в своей работе передовые технологические решения: кластерная обработка данных и многоуровневое резервное копирование на дисковых массивах RAID уровней 1 и 5. Содержимое серверов каждый день копируется на выделенные backup-сервера. 

Панель управления

Для управления услугами и хостингом компания предлагает своим клиентам скрипт собственной разработки. Функции достаточно удобно сгруппированы по назначению. В шапке страницы приводится информация по использованию заказанных ресурсов. Всегда доступное меню слева позволяет быстро перемещаться между группами и находить нужную функцию по управлению хостингом или услугами.

Интерфейс панели управления простой и понятный. В основном используется тесктовая информация с небольшим количеством интуитивно понятных иконок. Формирование параметров в таблицы дает возможность сконцентриоваться на нужных параметрах и уделить должное внимание главному при настройке хостинга или заказе услуг.

           

Для своих клиентов mchost.ru предлагает список типовых вопросов с готовыми ответами. Если ситуация требует непосредственного консультирования со специалистами технической поддержки, то для клиента доступны онлайн чат и тикетная система. Для обеих средств связи в панели управления имеются специальные ссылки. А к чату можно подключиться с главной страницы сайта хостера.

КЛИКНИТЕ, ЧТОБЫ ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ХОСТИНГА MCHOST

 

 

Хостинг от Макхост

Yutex - Ваш хостинг 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

31.03.2018 , обновлено  21.02.2019
Пожаловаться Просмотров: 1479  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены