Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Плагин WordFence Security — обзор WordPress плагина для защиты сайта

Плагин WordFence Security — обзор WordPress плагина для защиты сайта

Вы ищете плагин для защиты WordPress сайта? Плагин WordFence Security является одним из самых популярных плагинов безопасности для WordPress. В этом обзоре мы рассмотрим его возможности и производительность, чтобы выяснить, действительно ли это лучший плагин безопасности для WordPress.

Зачем нужен плагин безопасности для WordPress

WordPress — самая популярная в мире система управления контентом. Он обеспечивает более 25% всех веб-сайтов в Интернете. Это огромное количество делает его популярной целью для атак, попыток взлома и т. Д.

Большинство пользователей WordPress не являются разработчиками или экспертами в области сетевой безопасности. Есть несколько рекомендаций по безопасности, которые вы можете отслеживать, например делать регулярное резервное копирование сайта или использовать надежные пароли.

Однако вам понадобится плагин безопасности для WordPress для таких вещей, как сканирование на наличие вредоносного ПО, блокирование подозрительной активности или мониторинг вашего сайта.

Давайте посмотрим, как плагин WordFence Security защищает ваш сайт от обычных угроз.

 

WordFence Security Review

 

Установка и настройка плагина WordFence Security

Плагин WordFence Security имеет 2 версии — платную и бесплатную. Платная версия имеет дополнительные функции и премиум-поддержку. Бесплатная версия так же содержит множество полезных функций

WordFence Security — очень мощный плагин и поставляется с широким набором функций и опций. Сначала вы сможете настроить базовые параметры плагина. Это включает включение или отключение основных функций плагина и предоставление дополнительного адреса электронной почты для оповещений.

На странице расширенных опций вы можете изменить способ поведения плагина и выполнения сканирования на вашем сайте.Вы можете включать или отключать события, о которых вы хотите получать уведомления.

Читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

25.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 410  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены