Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
15574 участника
Администратор womenstyle
Администратор K_sn


Модератор m.moder

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Рецепт мягкого мыла Банька

 

Здравствуйте, любители мыловарения! Многие сейчас начали ходить в баню и сауну, это возможность не только попариться, но и пообщаться с друзьями, приятно провести время. Очень приятно сходить с подругами, попариться, поболтать. но баня не только весёлый поход с подругами, а и прекрасный способ улучшить свою красоты. 

Не особо принять в бане пользоваться мылом, мы ведь в основном просто обливаемся водой и паримся. Но я знаю такой рецепт мягкого мыла банька, что вам сразу захочется ним воспользоваться! Про это мыло я узнала от своей подруги, которая любит ходить в баню именно, что бы быть красивой. 

Давайте рассмотрим этот рецепт, надеюсь, вам понравится.

Для этого нужно взять сухоцвет ромашки и календулы, измельчить в кофемолке до очень мелкого состояния. Смесь приятно пахнет травами. Пока откладываем её, пусть постоит. А пока, возьмите мыльную основу, не важно какую именно, белую или прозрачную, на ваш выбор. Растпаливаем мыльную основу на водяной бане. А теперь берём масло репейника, оно очищает поры, увлажняет кожу не только лица, но и тела. Далее капаем несколько капель эфирного масла пачули. Это популярное масло среди косметологов. Оно действует на любой тип кожи, повышает её иммунитет и помогает избавиться от мелких прыщиков даже на спине. 

читать далее

Это интересно
0

17.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 157  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены