Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
15574 участника
Администратор womenstyle
Администратор K_sn


Модератор m.moder

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лучшие идеи для хранения в доме всякой всячины

Казалось бы, разве сложно класть на место кольца и сережки, убирать в шкаф после стирки носки и белье, не терять в собственном доме карандаши и заколки-невидимки, не разбрасывать по разным полкам и комнатам косметику? Оказывается, сложно! Поэтому мы узнали, как другие люди справляются с проблемой организации различных домашних вещей, и выбрали самые интересные идеи для дома, как хранить мелочи. Вы точно выберете для себя хотя бы парочку полезных лайфхаков!

Картина для бижутерии

Покупая новые украшения, мы бережно раскладываем их по шкатулкам, но за время регулярной носки вся аккуратность куда-то испаряется, и мы начинаем оставлять их то на столе, то на тумбочке, то в одной шкатулке, то в другой... В итоге не успеваем найти нужную пару сережек, собираясь на учебу/работу. Решение есть: хранение таких мелочей облегчит оригинальный хенд-мейд – картина-стенд.

Ее можно сделать из рамки для фото или оправы для старой картины, заполнив пространство внутри сеткой или ажурной тканью с отверстиями. Осталось повесить на стенд крючки и развесить на них украшения. Выглядит симпатично, стильно, и вся ваша бижутерия будет на месте! Одним движением повесить на крючок браслет или колечко будет проще, чем раскладывать их по шкатулкам.

Читайте далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 438  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены