Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
15574 участника
Администратор womenstyle
Администратор K_sn


Модератор m.moder

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Брутальная женщина — кто она?

Определение – «брутальный» связывают с грубостью и жестокостью. В современном мире это понятие имеет немного другой смысл. Брутальным принято называть чрезмерно уверенного в себе человека с сильным характером и упрямым поведением. Раньше такими качествами наделяли только мужчин. В наше время появилось понятие «брутальная женщина». Как выглядят такие дамы, чем занимаются, как одеваются?

КАК ВЫГЛЯДИТ БРУТАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА?

Благодаря эмансипации, женщины стали более свободными и независимыми. Одни занимаются на тренажерах, не уступая сильному полу, другие освоили мужские профессии, третьи посвятили себя политике. В результате появились представительницы слабого пола, которые обладают мужским характером и темпераментом. На вид брутальная женщина имеет хорошую мускулатуру.

Некоторые, занимаясь бодибилдингом, стали даже внешне походить на мужчин. Во взгляде брутальной дамы читается уверенность в себе. Ведут себя они раскованно и независимо, не обращая внимания на мнение других. Многие из них имеют татуировки. У некоторых на разных частях тела пирсинг.

СТИЛЬ ОДЕЖДЫ ДЛЯ БРУТАЛЬНЫХ ЖЕНЩИН

В одежде брутальные женщины предпочитают свободный стиль с множеством вариаций. Чаще всего, их любимым предметом гардероба являются брюки. Это могут быть модели свободного кроя, узкие, укорочение и другие варианты. Если сверху надевается блуза, то мужского кроя. В летнее время брутальные женщины предпочитают носить шорты или короткие юбки. Сверху под них надевают топики, широкие туники и футболки. В основном они выбирают спортивный или casual стиль.

Для одних свойственно желание побольше открыть тело. Другие, наоборот, придерживаются мужского стиля, выбирая предметы гардероба из серии унисекс. Некоторые предпочитают покупать одежду в мужских отделах. Что касается цвета, сложно увидеть брутальную женщину в розовом наряде. Не свойственны им и пестрые наряды. В выборе одежды они отдают предпочтение однотонным расцветкам. Фаворитами считаются черные, красные и белые расцветки. Вечернее платье для брутальной женщины должно подчеркивать достоинства фигуры или быть неимоверного покроя. Однако чаще всего на мероприятия они предпочитают надевать костюмы. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ..

Это интересно
0

15.04.2018
Пожаловаться Просмотров: 3569  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены